Узбекистан

16.04.2021 | 16:00

«Локомотив» - «Бунёдкор»: Анонс, прогноз и статистика на Чемпионат Узбекистана

16 апреля в 18:15 на поле выйдет «Локомотив» против «Бунёдкора» в рамках Чемпионата Узбекистана по футболу.

«Локомотив» - «Бунёдкор»: Анонс, прогноз и статистика на Чемпионат Узбекистана

фото: Championat Asia

«Локомотив»

«Локомотив» начал текущий сезон неважно, уступив соперникам в первых двух турах. В первом матче они проиграли "АГМК" со счетом 1:2, а затем уступили матч "Навбахору" (1:2). Следующие два матча также не закончились выигрышем команды, но и поражения отступили, так как матчи закончились равным счетом: 2:2 с «Туроном» и 1:1 с «Кызылкумом». И только в прошедшем туре команда смогла завоевать первую победу у "Сурхана" со счётом 0:1.

«Бунёдкор»

Для «Бунёдкора» текущий сезон начался удачно. Футбольный клуб редко огорчает своих фанатов проигрышами. На данный момент, у них было лишь одно поражение от «Металлурга» со счетом 0:1. В остальных соревнованиях «Бунёдкор» показывал отличные результаты: обыграл «Машъал» (1:0) и «Андижан» (3:1), и закончил счет вничью с «Кокандом» (0:0) и с «Согдианой» (2:2). В общей сложности, «Буньёдкор» после пяти туров располагается на пятой строчке, имея восемь очков.

Статистика

• «Локомотив» выиграл в одном поединке из пяти;

• «Бунёдкор» проиграл в одном туре из пяти сыгранных;

• В предыдущем сезоне команды обменялись победами: «Локомотив» выиграл 2:1, а «Бунёдкор» 2:0.

Прогноз

В предстоящем матче «Локомотив» - «Бунёдкор» важную роль играет, что «Локомотив» играет на своем поле. В одиннадцати предыдущих очных играх только раз победила команда, игравшая в гостях. Предполагается, что и на этот раз тенденция повторится и «Локомотив», как минимум, не проиграет.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости