Полузащитник «Реал Мадрида» Гарет Бэйл заявил, что видел НЛО

Футболист «Реала» из «Тоттенхэма» верит в НЛО и инопланетян. Спортсмен рассказал об этом во время интервью для телевизионной передачи.

Полузащитник «Реал Мадрида» Гарет Бэйл заявил, что видел НЛО

Фото: Associated Press

Во время небольшой беседы, где нужно было отвечать на случайные вопросы, полузащитник «Реала» заявил, что верит в существование инопланетной жизни и сам видел НЛО, сообщается на сайте Eurosport.ru.

В ходе игры с приятелем из своей команды Джо Роудоном, футболист вытянул бумажку, на которой был вопрос «Веришь ли ты в пришельцев?»

На что Гарет Бэйл ответил:

Существует множество теорий заговора, и есть кадры с НЛО, которые опубликовало правительство США. Уверен на сто процентов – это инопланетяне. Сто процентов. Знаю, что некоторые НЛО, возможно, связаны с секретными правительственными программами. Но я сам видел НЛО,

– ответил футболист.

 Гарет Бэйл – валлийский футболист, который играет за испанский клуб «Реал Мадрид», а также за сборную Уэльса. Находится на правах аренды в английском «Тоттенхэм Хотспур». Выступает на позиции крайнего нападающего. Гарет является лучшим бомбардиром в истории сборной Уэльса (33 гола), а также Четырёхкратным победителем Лиги чемпионов УЕФА в составе «Реал Мадрида».

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости