CМИ: Роналду жалко тратить силы на Лигу Европы. Он может покинуть клуб

6 ноября «Манчестер Юнайтед» уступил своему противнику «Сити» в 11-м туре АПЛ (0:2) и сейчас стоит на шестой строчке в турнирной таблице чемпионата Англии.

CМИ: Роналду жалко тратить силы на Лигу Европы. Он может покинуть клуб

Фото: Спорт-Экспресс

После проигрыша Daily Express разместил известия о том, что есть вероятность ухода Криштиану Роналду из клуба, в случае если «МЮ» не выйдет в ЛЧ по результатам действующего сезона. В источнике говорится, что 36-летнего Роналду не устраивают амбициями «красных дьяволов» и он не желает посвящать оставшиеся годы карьеры на игру в Лиге Европы.

Экс-полузащитник сборной Англии Тревор Синклер, прежде игравший за «Манчестер Сити», после поражения «красных дьяволов» в дерби прокомментировал, что Криш не любит и не умеет проигрывать. И даже без экспертных мнений понятно, что португальца однозначно не устроит непопадание «Манчестер Юнайтед» в Лигу чемпионов.

У него вспыльчивый характер, потому что он победитель. Роналду не любит проигрывать,

 – сказал Синклер.

Сам Роналду не дал никаких комментариев по поводу проигрыша от «Сити», а в cвоем Instagram подписал что всегда рад вернуться в свою страну: он будет выступать за сборную Португалии. В ноябре национальная команда сыграет с Ирландией и Сербией.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости