Названа сумма, за которую глава UFC предложил выкупить у блогера бой Хасбика против Абдурозика

Об этом блогер Асхаб Тамаев сообщил в своем Instagram. 

Названа сумма, за которую глава UFC предложил выкупить у блогера бой Хасбика против Абдурозика

Фото: Асхаб Тамаев / YouTube. 

Глава UFC Дана Уайт предложил 1,5 миллиона долларов Асхабу Тамаеву за бой блогеров Хасбика (Хасбулла Магомедов) и Абдурозика по правилам промоушена. Об этом сам Тамаев сообщил в своем Instagram, выложив фрагмент переписки с Уайтом.

Отмечается, что Уайт сам связался с Тамаевым в ходе последнего турнира UFC 267 в Дубае, где также присутствовали Хасбик и Абдурозик, позже устроившие потасовку.

В комментариях под постом комментарий оставил и сам Хасбулла Магомедов, сообщивший, что данное сообщение главы UFC является фейком:

«Асхаб, ты же не мой отец, бой продать или не продать. То, что Дана писал, это фейк, я у Даны спросил»,

– заявил Хасбулла Магомедов. 

Напомним, широкую известность персоны Хасбик и Абдурозик приобрели после того, как блогер Асхаб Тамаев решил организовать между ними бойцовский поединок, который в последствии был отменен. Отличительная особенность обоих бойцов – вес до 20 килограммов и рост в 93 и 100 сантиметров у Хасбика и Абдурозика соответственно. Оба бойца не являются профессионалами и получили известность в связи со своим неизвестным заболеванием, из-за которых перестали физически развиваться в детстве. Оба бойца в возрасте старше 18 лет.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости