«Севилья» вырвала победу у «Юве» в дополнительное время: обзор полуфинала Лиги Европы (видео)

В параллельном матче встретились «Байер» и «Рома».

«Севилья» одолела «Ювентус» со счетом 2:1 (общий — 3:2) в ответном полуфинальном матче Лиги Европы сезона 2022/2023.

Первый гол забили итальянцы. Душан Влахович без особых проблем перекинул мяч через вратаря соперников.

Ответ от испанцев последовал через несколько минут. Сусо отметился результативным действием, пробив из-за штрафной.

Команды не смогли выявить победителя в основное время. На 95 минуте Эрик Ламела забил головой, принеся победу «Севилье».

Параллельно играли «Байер» и «Рома», встреча окончилась ничьей. Итальянский клуб прошел дальше из-за того, что одолел немецкий в первом полуфинальном матче.

Финал ЛЕ состоится 1 июня, в нем сыграют «Севилья» и «Рома».