23.12.2021 | 13:31

Узбекистанец Эльдор Шомуродов забил второй гол за «Рому» - видео

По данным Минспорта, узбекистанский футболист открыл счет, отправив мяч в ворота соперников на 67-й минуте матча.

Элдор Шомуродов забил очередной гол в Серии А за итальянский клуб «Рома», сообщает Sputnik.uz со ссылкой на пресс-службу Министерства туризма и спорта республики.

Как сообщает источник, узбекистанский футболист открыл счет, забив мяч в ворота противников на 67-й минуте матча.

Тем не менее уже на 80-й минуте игроки ФК «Сампдория» смогли отыграться и забили ответный гол. Встреча завершилась со счетом 1:1.

В итоге, в турнирной таблице ФК «Рома» занял шестое место, получив 32 очка.

Шомуродов подписал пятилетний контракт с «Ромой» в августе этого года. Теперь узбекистанец играет за римских «волков» под номером 14. До этого 26-летний спортсмен состоял в ФК «Дженоа», куда перешел из «Ростова» в 2020-м. Стоимость трансфера футболиста составила 7,5 млн евро.