«Ювентус» – новый обладатель Кубка Италии

31-ая минута финального матча с «Аталантой» была решающей для клуба.

В финальном матче Кубка Италии «Ювентус» выиграл у «Аталанты» со счетом 2:1. Только на 31-й минуте Деян Кулушевски вывел «Юве» вперед. Конечно, противники не отставали, и поэтому Руслан Малиновский на 41-й минуте сравнял результат, сообщает Спорт-Экспресс.

За весь матч было сделано 6 предупреждений, а именно: Кьеллини, 27. Малиновскому, 35. де Лигту, 41. Ромеро, 78. Фройлеру, 85. де Рону, 88. Иличичу, 89. Также было одно удаление - Толоя, 88 (на скамейке запасных).

Эта победа на Кубке Италии для «Ювентуса» является 14-ой в истории клуба, сейчас клуб лидирует по этому показателю. На втором месте «Рома» (девять побед). Третье место делят «Интер» и «Лацио», завоевывавшие Кубок страны по семь раз.

Несмотря на крупную национальную победу, «Ювентус» может остаться без Лиги Чемпионов.