Месси и Себастьян Тилль из «Шерифа» являются претендентами на лучший гол недели в ЛЧ

Месси отличился на 74-й минуте матча против английского «Манчестер Сити», забив свой первый мяч за парижскую команду.

Форвард французского «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси и полузащитник молдавского «Шерифа» Себастьян Тилль вошли в число претендентов на звание автора лучшего гола недели в футбольной Лиге чемпионов, сообщает РИА Новости, ссылаясь на официальный сайт УЕФА.

Встреча состоялась в Париже и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, Тилль забил победный гол «Шерифа» на 90-й минуте выездной встречи против мадридского «Реала» (2:1),

Также в число кандидатов вошли форвард мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн (84-я минута игры с «Миланом» (2:1) и защитник «Манчестер Юнайтед» Алекс Теллес (60-я минута матча с «Вильрреалом», 2:1).