Первый клуб Месси «Ньюэллс олд бойз» опубликовал видео с его интервью в детстве

Месси пришел в «Ньюэллс Олд Бойз» в возрасте шести лет. 

Первый клуб Месси «Ньюэллс олд бойз» опубликовал видео с его интервью в детстве

Фото: Sports.ru

Первый клуб Лионеля Месси «Ньюэллс Олд Бойз» разместил видео первого послематчевого интервью футболиста - ролик, cнятый, когда нападающий был совсем ребенком. В видео Месси стесняясь отвечал на вопрос об эмоциях по поводу награды лучшему игроку матча, сообщает Eurosport.

За годы в молодежной команде Месси забил 234 мяча в 176 матчах. На это обоатила внимание «Барселона», которая привезла 13-летнего Лео в Европу в 2000 году. Опубликованные кадры показывают, как мало изменилось в общении Месси с представителями медиа.

Похоже, что в начале стесняющийся Лионель не хочет появляться в кадре. После этого он говорит репортеру: «Подождите, я иду». Затем Месси попросили назвать имя, его спросили, знал ли он, что выбран лучшим игроком матча, на что Лео ответил односложно: «Нет».

Также футболиста спросили, может ли он перед камерой рассказать о своем голе, он ответил, что мяч пришел от Федерико Россо, Григини отдал его Лукасу. Лукас отдал его ему, и он забил.

Затем он рассказал, что посвящает гол отцу, дяде, всей семье и всем людям, которые его знают.

Недавно Месси надевал форму «Ньюэллс Олд Бойз». В ноябре 2020-го он забил «Осасуне» в Ла Лиге, а после гола продемонстрировал футболку аргентинского клуба с 10-м номером в память о Диего Марадоне, который также играл за эту команду.

Месси покинул Росарио 21 год назад, но в клубе по-прежнему надеются, что Лео вернется и закончит тут карьеру.

Надеюсь, однажды Месси примет решение и вернется сюда, потому что мы любим его. Мне как президенту было бы неразумно высказывать мнение о возможном возвращении Лео. Он будет решать. Мы в любом случае любим его и примем, Лионель очень дорог для «Ньюэллс», Росарио и всей Аргентины. Я являюсь президентом четыре года и надеюсь, что мы сможем его вернуть, 

– говорил президент клуба Эдуардо Бермудес.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости