27.07.2024 | 21:56

Сборная Узбекистана выбыла с Олимпиады из-за самого глупого гола

Национальная команда не набрала ни одного очка по итогам двух матчей.

Сборная Узбекистана по футболу уступила Египту во втором туре группового этапа Олимпийских игр 2024 года в Париже.

Единственный гол в матче был забит на 11-й минуте. Защитник Мухаммадкодир Хамралиев выбил мяч в ногу Ахмеду Набилю Коке, из-за чего тот залетел в ворота узбекистанцев.

Национальная команда потеряла шанс на выход в плей-офф Олимпиады. Узбекистан не набрал ни одного очка по итогам двух матчей. В настоящее время Испания и Египет занимают первое и второе места в группе С, которые гарантируют выход в четвертьфинал.

Во вторник (30 июля) Узбекистан сыграет против Доминиканской Республики, матч состоится в 18:00 по ташкентскому времени. В случае победы узбекистанцы все равно не смогут пробиться в плей-офф.