Роналду привел к победе «МЮ» над «Норвичем», а «Челси» в добавленное время дожал «Лидс» - видео

«Манчестер Юнайтед» под руководством нового главного тренера выиграл второй матч в АПЛ. В субботу со счетом 0:1 в гостях был обыгран «Норвич». Единственный гол на счету португальского форварда Криштиану Роналду.

Последние успехи «МЮ» позволили ему подняться на 5-ю строчку и догнать по очкам «Вест Хэм», который, правда, имеет игру в запасе, сообщает Nur.Kz.

«Челси» едва не оступился в игре с «Лидсом». Сначала «синие» оказались в роли догоняющих после гола на 28-й минуте, но смогли отыграться и выйти вперед. А затем Гельхардт из «Лидса» сравнял счет (2:2) за 7 минут до конца матча. «Аристократов» спас защитник Антонио Рюдигер, заработавший второй за матч пенальти, который успешно реализовал Жоржиньо.

Лидером чемпионата остается «Манчестер Сити», который выиграл матч у «Вулверхэмптона» 1:0. «Ливерпуль» и «Челси» идут следом с небольшим отставанием.