Узбекистан

12.04.2021 | 12:19

ТУРОН – АГМК: Прогноз и статистика на матч чемпионата Узбекистана

"Турон" примет "АГМК" в матче пятого тура чемпионата Узбекистана 12 апреля в 16:00.

ТУРОН – АГМК: Прогноз и статистика на матч чемпионата Узбекистана

фото: Championat Asia

"Турон"

"Турон" продолжает огорчать своих фанатов в начале чемпионата. Команда надбрала только один балл из 12 возможных баллов, отыграв вничью с "Локомотивом" из Ташкента, со счетом 2-2. В следующих трёх матчах беспрерывно проигрывала. В первом туре сдала позиции "Коканду 1912" (1-2), во втором - "Согдиане" (0-1) и в четвёртом - "Насафу" (0-4). В основном оборона упускает чуть больше двух голов за матч, а атака забивает чуть меньше гола за игру. 

"АГМК"

«АГМК» стали бронзовыми призерами прошлого сезона. Но команда пока не может выйти на победный путь и выйти в тройку лучших команд. Несомненно, сражаться с "Пахтакором" невозможно, команда ещё не теряла очки и уверенно стоит на вершине турнирной таблицы, а вот побороться за вторую еврокубковую строчку - возможно. Сейчас на счету у "АГМК" 7 очков после четырёх матчей.

Статистика

·       "Турон" проиграл в трёх играх из четырёх, а также сыграли вничью;

·       "АГМК" проиграл в одном туре из четырёх, а кроме этого дважды победил и один раз сыграл вничью;

·       Матчей между "Турона" и "АГМК" не было .

Прогноз

Гости подходят к матчу в статусе ярких любимчиков, что вполне понятно почему. Они сражаются за место в тройке лучших, а "Турону" предстоит хорошенько выложиться, чтобы остаться в Суперлиге на следующий сезон, так как пока результаты оставляют желать лучшего.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости