Отец игрока «Манчестер Сити» умер после первого гола сына в Лиги Чемпионов

Натан Аке рассказал, что его папа был неизлечимо болен. А скончался он через несколько минут после гола защитника в ворота «Лейпцига».

Отец игрока «Манчестер Сити» умер после первого гола сына в Лиги Чемпионов<br>

Отец футболиста «Манчестер Сити» Натана Аке скончался через несколько минут после дебютного гола своего сына в Лиге чемпионов. Об этом защитник рассказал в своем Instagram.

В среду 26-летний Аке отличился в матче группового этапа турнира против «Лейпцига» (6:3).

Последние несколько недель были самыми тяжелыми в моей жизни. Мой отец сильно болел, и вылечить эту болезнь было невозможно. Вчера я забил свой первый гол в Лиге чемпионов. А всего через несколько минут после этого он мирно скончался в окружении мамы и брата,

— написал Аке.

Также он добавил, что его отец всегда испытывал гордость, смотря, как он играет.

Аке выступает за «Манчестер Сити» с 2020 года. На его счету 16 матчей и два гола за английский клуб.

Напомним, ранее защитник лондонского «Челси» опубликовал в Instagram видео с камер внешнего наблюдения, когда в дом ворвались грабители.