Посмотрите, как прошло состязание команды Остона Урунова с «Зенитом»

В 29-м туре российской Премьер-лиги «Уфа», где выступает Остон Урунов, принимала на своем поле «Зенит» и закончила матч вничью 0:0.

Узбекский представитель в начале матча занимал место на скамейке запасных и на 57-й минуте вышел на поле, заменив Филипа Мрзляка. Исходя из этого, «Уфа» набрала 22 очка, а в турнирной таблице команда занимает 14-е место, сообщает Sports.uz.

На перерыв команды должны были уходить при нулевой ничьей, но Константин Плиев своей ошибкой, полагалось, подарил «Зениту» гол. Защитник, вероятно, и сам не заметил, как сыграл рукой в единоборстве с Алексеем Суторминым. Если бы в воротах уфимцев не было такого мастера отражений пенальти, как Александр Беленов, хозяева проиграли бы первый тайм. Но голкипер сохранил 0:0 – помешал Сердару Азмуну забить 20-й гол в чемпионате.

Напомним, ранее «Уфа» Остона Урунова разделила очки с ЦСКА в Москве . В 28-м туре Российской Премьер-лиги «Уфа», в которой выступает узбекский соотечественник Остон Урунов, была гостем у ЦСКА.