Блогер Джейк Пол бросил вызов Саулю Альваресу

Youtube-блогер Джейк Пол хочет выйти на ринг против мексиканца Альвареса.

Блогер Джейк Пол бросил вызов Саулю Альваресу

Фото: fighttime

Начинающий боксер Джейк Пол проявил желание подраться с абсолютным чемпионом во второй средней весовой категории Саулем Альваресом по правилам бокса, сообщает Чемпионат.

В течение трёх лет этот бой точно может состояться. Суммы от продажи платных трансляций будут просто огромными. Я больше, чем любой соперник из тех, что у него были, так что почему бы нам не устроить это? Он не один раз говорил о переходе в первый тяжёлый вес, так что здесь не может быть никаких оправданий. Думаю, через три года мы смогли бы сделать это, — сказал Джейк.

Напомним, в прошлом году Пол нокаутировал бывшего чемпиона UFC, американца Тайрона Вудли и достиг непобеждённый боксёрский рекорд до 5-0.

Сауль выступал в полусредней (-66,68 кг), первой средней (-69,85 кг), в средней (-72,57 кг), во второй средней (-76,2 кг) и в полутяжёлой (-79,4 кг) весовых категориях. Альваресу присуждали звание лучшего боксёра вне зависимости от весовой категории по версии журнала «The Ring» и звание «Боксёр года» по версии журнала «The Ring».

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости