Сын Рамзана Кадырова одержал победу в боксерском поединке - видео

В Грозном был организован международный турнир по профессиональному боксу Time of Legends 7. 

Сын Рамзана Кадырова одержал победу в боксерском поединке - видео

Фото: Instagram

В показательном поединке принял участие сын президента Чеченской Республики Эли Кадыров, сообщает NUR.KZ со ссылкой на VK газеты Вести республики. 

Эли Кадыров встретился в показательном поединке с Хетагом Хаткаровым из Ставрополя и одержал безоговорочную победу. Эли Кадыров продемонстрировал отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе", - написало издание,

- написал Эли.

Сам Эли по окончанию поединка и выигрыша на турнире разместил в Instagram пост, в котором выразил благодарность оппоненту и подчеркнул подвиг своего деда Ахмат-Хаджи Кадырова.

Хочу сказать большое спасибо моему дорогому ОТЦУ за условия, которые он создает для наших спортсменов, за моральную поддержку, которую он оказывает боксерам «Ахмата» и за бесценные напутствия!

 - также написал Али Кадыров. 

В апреле 2021 года во «ВКонтакте» была размещена запись боксерского боя между другим сыном Рамзана Кадырова Адамом. В противостоянии с Асланом Баттовым ему судьи огласили победу в пользу Кадырова, которая вызвала вопросы у общества.

Международный профессиональный турнир по боксу «Time of Legends» проводится в восьмой раз. В турнире во Дворце волейбола «Увайса Ахтаева» участвуют известные боксеры РСК «Ахмат» Абдул-Керим (Чеченский Лев) Эдилов, Асламбек Идигов, Ислам Эдисултанов, Шамиль Хатаев, Ризван Элихонов.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости