Главный тренер «Барсы» считает, что требовать от команды выход в четвертьфинал - ненормально

Два поражения с общим счетом 0:6 и последнее место в группе – «Барселона» выдала катастрофический старт в Лиге чемпионов.

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман оценил перспективы своей команды в Лиге чемпионов.

Какой результат можно будет признать хорошим? Я не знаю. Все зависит от обстоятельств. Требовать выхода в четвертьфинал, полуфинал или финал – это ненормально. Нам просто нужно выигрывать. Меня волнует только завтрашняя игра. Да, мы можем и должны конкурировать с лучшими. Но нельзя требовать от «Барселоны» победы в Лиге чемпионов, видя другие команды. Мы должны победить, чтобы получить шанс на выход в плей-офф,

– сказал Куман на пресс-конференции. Его слова приводит Marca.

Куман добавил, что «Динамо» сейчас лучше, чем в прошлом году. В будущей игре на кону будущее клуба в Лиге чемпионов.

Матч «Барселона» – «Динамо Киев» состоится 20 октября. Стартовый свисток – в 21:45 по московскому времени.

После двух туров «Барса» идет на последнем месте группы Е – каталонцы не набрали ни одного очка.