Фото: НОК
Представительницы сборной Узбекистана по фехтованию завоевали бронзовые медали на чемпионате Азии, который проходит в Индии. Об этом сообщает пресс-служба НОК.
В командных соревнованиях по сабле среди женщин соотечественницы дошли до полуфинала, где уступили сборной Южной Кореи и стали обладательницами бронзовых наград.
Честь Узбекистана на ЧА защищали Зайнаб Дайибекова, Гулистан Пердибаева, Фернанда Эррера и Аякоз Жумамуратова.
Фото: НОК