Узбекистан

24.06.2026 | 11:21

Саблистки Узбекистана завоевали «бронзу» на чемпионате Азии

Соотечественницы дошли до полуфинала, где уступили представительницам Южной Кореи.

Фото: НОК

Фото: НОК

Представительницы сборной Узбекистана по фехтованию завоевали бронзовые медали на чемпионате Азии, который проходит в Индии. Об этом сообщает пресс-служба НОК.

В командных соревнованиях по сабле среди женщин соотечественницы дошли до полуфинала, где уступили сборной Южной Кореи и стали обладательницами бронзовых наград.

Честь Узбекистана на ЧА защищали Зайнаб Дайибекова, Гулистан Пердибаева, Фернанда Эррера и Аякоз Жумамуратова.

Фото: НОК

Фото: НОК

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости