Макгрегору сделают операцию

Конор Макгрегор в бою с Дастином Порье сломал ногу.

Макгрегору сделают операцию

Фото: twitter.com

Бой остановили из-за травмы ирландца. Бойца увели с арены на носилках. Глава UFC сообщил, что Макгрегору придется перенести операцию, сообщает Nur.kz.

В Instagram UFC Russia выложили фрагмент того, как Конора Макгрегора перетаскивали на носилках с арены после поединка с Порье из-за травмы. Несмотря на это, как отметили источники, ирландец находился в позитивном настроении. Вдобавок, стало известно, что Макгрегору предстоит операция. С таким заявлением выступил президент UFC Дана Уайт. Oн высказался о будущем главной звезды промоушна.

В этом виде спорта нельзя строить гипотезы. Все дело в сроках и в том, что будет дальше. Завтра Конор перенесет операцию. Мы не знаем, сколько займет процесс его восстановления и терапии,  

- пояснил глава UFC.

Стоит отметить, что Конор Макгрегор во второй раз проиграл Дастину Порье. Ирландец сломал ногу в первом раунде. Экс-чемпион легкого веса Хаиб Нурмагомедов поздравил Порье с победой, а также пожелал «Бриллианту» завоевать пояс чемпиона до конца этого года. После своего поражения Конор Макгрегор сделал громкое заявление. 

Напомним, что поединок между Макгрегором и Порье можно посмотреть здесь.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости