Узбекистан

12.05.2021 | 12:35

«Барса» упустила победу над «Леванте» - видео

«Леванте» принимал «Барселону» в рамках 36-го тура чемпионата Испании. Игра завершилась со счетом 3:3.

Каталонцы вели 2:0 к 57-й минуте -  отличились Лионель Месси и Педри, однако затем прозевали два гола за три минуты. Усман Дембеле на 64-й минуте вновь вывел «Барсу» вперед, сообщает Sports.ru.

И все же «Леванте» удалось уйти от поражения, когда на 83-й минуте матча Серхио Леон сравнял счет.

«Барселона» находится на втором месте в таблице Примеры с отставанием в одно очко от «Атлетико», у которого есть игра в запасе. «Леванте» занимает 13-ю строчку.

Таким образом, «Барселона» набрала 76 очков за два тура до конца сезона. «Атлетико» (77 очков) и «Реал» (75) свои матчи в 36-м туре проведут в среду и четверг соответственно.

Напомним, ранее сообщалось, что у «Баварии» не хватает средств на покупку Холанна. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость 20-летнего норвежца в 110 миллионов евро.