«МЮ» не смог превзойти аутсайдера АПЛ, а «Рома» вылетела из Кубка Италии — обзор матчей

В ночь со вторника на среду прошло три игры в АПЛ, и по одному матчу в Кубке Италии и Франции.

АПЛ

«Вест Хэм» принимал на своем поле «Уотфорд». Хозяева обыграли противника с минимальным отрывом в один гол, который забил Джаррод Боуэн.

Игра между «Эвертоном» и «Ньюкаслом» завершилась со счетом 1:3. Двое игроков в матче забили по автоголу в свои ворота в каждой команде: Мейсон Холгейт и Джамал Лакселлес. Также отличились Райан Фрэйзер и Киран Триппьер.

«Манчестер Юнайтед» в гостях у «Бернли» сыграли вничью со счетом 1:1. У «МЮ» забил гол Погба, который сыграл в первый раз за последний год. У хозяев отличился Джей Родригез. Криш вышел на поле только на 68 минуте матча.

На данный момент «красные дьяволы» находятся на пятой строчке в таблице, а «Бернли» на 20 позиции.

Кубок Италии

«Рома» без Шомуродова проиграла «Интеру» (0:2) и вылетела из Кубка Италии в четвертьфинале. У победителей отличились Алксис Санчес и Эдин Джеко.

Кубок Франции

«Монако» обыграл «Амьен» в четвертьфинале Кубка Франции. Встреча завершилась со счетом 2:0. В матче отличились Орельен Тчуамени и Кевин Фолланд.