Игроки «МЮ» не верят в Рангника — главный тренер «красных дьяволов» ответил

Ральф Рангник, занимающий пост временного главного тренера «Манчестера Юнайтед» ответил на разговоры, что футболисты клуба сомневаются в тренерских способностях специалистах.

Игроки «МЮ» не верят в Рангника — главный тренер «красных дьяволов» ответил

Фото: Instagram

В «МЮ» снова назревают негодования по поводу главного тренера клуба. Тренерство Ральфа не показало дельных результатов, а игроки не понимают его тактических решений.

Сам коуч оправдался тем, что у него было мало времени и возможностей исправить ситуацию, но также заявил, что у него все под контролем, сообщает Чемпионат.

У нас большая команда. Если у вас так много игроков, и только 10 полевых футболистов могут играть, и три замены, то у вас довольно много игроков, которые не играют или даже не проходят в состав. Эти игроки недовольны ситуацией. Это очевидно,

— сказал Рангник.

Также специалист заявил об уверенности, в том что игроки его слушают, и в последних играх «красные дьяволы» показали, что они пытаются следовать советам Ральфа.

Мы пропускаем меньше голов, чем раньше — 0,6 за игру по сравнению со средним показателем 1,7. Но всё дело в балансе. Нам нужно найти наилучший возможный баланс между нападением и защитой. Это ещё то, в чём мы должны совершенствоваться, 

— сказал Рангник.

Напомним, осенью прошлого года «Манчестер Юнайтед» заключил контракт с Рангником на пост главного тренера команды до конца текущего сезона.

Ранее Рангник был руководителем по спорту и развитию московского «Локомотива». «Манчестер Юнайтед» набрал 31 очко в 19 матчах и занимает 7-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. 

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости