Роналду сменил особняк из-за овец - фото

Нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду сменил место жительства в Манчестере.

Роналду сменил особняк из-за овец - фото

Фото: Криштиану Роналду via Instagram

На решение португальца повлияли овцы, чье блеяние по утрам будило футболиста и всю его семью. В особняке стоимостью три миллиона фунтов Роналду прожил меньше недели, сообщает Sun.

Хотя дом красивый и расположен среди холмистых полей и лесов, он также был близок к овцам, которые очень шумны рано утром. Также через территорию проходила общественная пешеходная дорожка, 

- рассказал источник журналистам.

Пасущихся вблизи овец фотографировала жена Роналду Джорджина, когда они вместе с детьми прогуливались возле нового жилья. 

Фото: Getty

Фото: Getty

После этого для Роналду подыскали дом стоимостью шесть миллионов фунтов стерлингов с площадью территории 23 акра (9,3 гектара).

Роналду - настоящий профессионал, который уделяет много внимания отдыху и восстановлению после игр, поэтому было решено, что будет лучше, если он и его семья переедут,

 - приводит СМИ слова источника.

Новый дом в районе «Чешир» может похвастаться бассейном, кинозалом и гаражом на четыре машины для суперкаров Роналду. Особняк имеет камеры видеонаблюдения, электрические ворота и патрулируется охраной. Как сообщают агенты по недвижимости, дом уникален благодаря «садам, закрывающим дом из виду», несмотря на то, что он находится в нескольких минутах ходьбы от ночных клубов.

Фото: Getty

Фото: Getty

Роналду жил неподалеку во время своего предыдущего пребывания в Манчестере, так что он чувствует себя как дома,

 - сообщил источник 

Фото: onthemarket.com

Фото: onthemarket.com

Фото: onthemarket.com

Фото: onthemarket.com

Напомним, ранее на разминке перед матчем нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду попал мячом по голове женщине-стюарду, и та упала на землю.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости