Футболист «Вест Хэма» после удара шипами в лицо получил глубокие рассечения

В восьмом туре английской премьер-лиги «Эвертон» принимал «Вест Хэм».

На 76-й минуте нападающий хозяев Саломон Рондон въехал лежащему на газоне Томашу Соучеку шипами по лицу. Полузащитник долго не мог подняться на ноги, сообщает NUR.KZ.

Примечательно, что нанесение такой тяжелой травмы не повлекло никакой ответственности. Рондон не получил даже желтой карточки. А Соучека пришлось заменить. После игры Соучек выложил фото.

Добавил в свою коллекцию еще несколько швов. Никогда не сдаюсь. Ребята, хорошая победа, продолжайте в том же духе. Я все еще жив,

- подписал снимок чех.

Сам матч завершился со счетом 0:1 в пользу «Вест Хэма». За две минуты до получению травмы Соучеком гол забил Анджело Огбонна. Благодаря победе «молотобойцы» догнали «Эвертон» по количеству очков и расположились на 7-й строчке таблицы.