Главный тренер «Ромы» раскритиковал Шомуродова после проигрыша от «Ювентуса»

Жозе Моуринью поделился впечатлением после матча 21-го тура чемпионата Италии «Рома» – «Ювентус» (3:4).

Моу отметил, что до выхода Эльдора Шомуродова римляне играли очень хорошо, имея абсолютное преимущество.

На замену Феликса вышел сразу футболист из резерва (Эльдор Шомуродов), который сразу начал совершать ошибки. И второй гол «Ювентуса» нас уничтожил. Команда с сильной психологией не будет иметь проблем в такой ситуации, а будет продолжать контролировать. Но мы психологически слабы. Мы не смогли победить сильных противников. Я говорил, что парни должны слушать меня, а не оказываемое психологическое воздействие,

— сказал Жозе.

«Волки» уступили туринцам дома со счетом 3:4, пропустив три гола в течение семи минут во втором тайме. Шомуродов вышел на замену на 71-й минуте.