Без Сульшера лучше: «МЮ» одержал первую за четыре матча победу - видео

«Манчестер Юнайтед» провел первый матч после отстранения с поста главного тренера Оле-Гуннара Сульшера.

«Красные дьяволы» выиграли у испанского «Вильярреала» в ЛЧ, сообщает NUR.KZ.

Исход поединка был определен в самой концовке матча. Сначала на 78-й минуте Роналду перебросил через вратаря. А на 90-й минуте Джейдон Санчо, купленный летом за 85 млн евро, забил первый гол за «МЮ».

После победы «МЮ» набрал 10 очков и гарантировал себе первое место в группе. Вторую путевку в очном матче разыграют «Аталанта» и «Вильяррел». Итальянцы, кстати, сыграли 3:3 с «Янг Бойз». Для МЮ победа над «Вильярреалом» стала первой в четырех матчах. До этого команда дважды проиграла («Уотфорду» - 4:1, «Манчестер Сити» - 2:0), и один раз сыграла вничью («Аталанта» - 2:2). Во главе команды стоял экс-игрок клуба Майкл Кэррик.