Нурмагомедов и бывший игрок «Милана» открыли спортивную школу

Бывший игрок «Реала» и «Милана» Кларенс Зеедорф анонсировал проект, реализованный вместе с российским бойцом ММА Хабибом Нурмагомедовым.

Нурмагомедов и бывший игрок «Милана» открыли спортивную школу

Фото: ruptly.tv

Хабиб Нурмагомедов и 45-летний бывший игрок «Милана» открыли спортивную школу в Дубае. По словам Зедорфа, школа будет обучать футболистов уникальной методикой, а также детей элементам единоборства. Пост доступен в Instagram голландца.  

Школа в Дубае является первой в рамках совместного проекта. Зеедорф объявил об открытии новых школ по всему миру в течение следующих пяти лет.

В январе появилось видео, на котором Хабиб играет в футбол с Зеедорфом. Россиянин также разместил у себя в Instagram совместное фото с экс-игроком «Реала», отметив, что Зеедорф считался любимый игрок своего отца Абдулманапа Нурмагомедова.

Зеедорф стал первым голландским тренером, возглавившим Серию А. 19 января «Милан» обыграл «Верону» со счетом 1:0 в первом матче под командованием Зеедорфа. Приход нового тренера не привел к качественному изменению игры команды, и к концу чемпионата «Милан» потерял практически все шансы попасть в зону еврокубков. В связи с этим клуб решил проститься с голландским игроком до конца чемпионата и без компенсации.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости