Узбекистан

09.04.2021 | 15:33

Машъал - Коканд: Прогноз и ставка на матч чемпионата Узбекистана

9 апреля в 17:00 по ташкентскому времени состоится матч чемпионата Узбекистана, где выйдут на поле «Машъал» против «Коканда».

Машъал - Коканд: Прогноз и ставка на матч чемпионата Узбекистана

фото: Liveresult

«Машъал»

Чемпионат для «Машъал» начался с двух поражений, 0-1 они сыграли с «Бунёдкором» и 0-3 с «Пахтакором». Но затем, клуб набрал 4 балла из 6. Сначала «Машъал»  обыграл «Металлург» Бекабад, со счетом 2-1, после этого поделил сыграли вничью с «Андижаном», со счетом 1-1. На текущий момент «Машъал»" граничит с зоной переходных матчей, занимая 11 место с 4 очками. 

«Коканд»

«Коканд» ещё не проигрывали в нынешнем сезоне, и в связи с этим входит в четвёрку команд чемпионата Узбекистана. У клуба на счету 6 очков из 12 возможных, одна победа и три ничьих. В первом туре обыграл «Турон», со счетом 2-1, а затем пошла череда мировых: 0-0 с «Кызылкумом» и «Бунёдкором», и 1-1 с «Сурханом». "Коканд" находится шестой позиции, заработав 6 баллов,

Статистика встреч :

  • Сезон для «Машъал» начался с двух поражений, а затем набрал 4 очка из 6;
  • «Коканд» ещё не проигрывал: победа и 3 ничьих;
  • В предыдущем чемпионате оба раза сильнее был «Коканд», обыграв «Машъал» со счетом 2-0 и 2-1. 

Прогноз

«Коканд» смело играет в обороне, пропустив лишь два гола в четырёх играх. А «Машъал» затрудняется в атаке, отличившись только три раза за четыре поединка. Учитывая слабую игру в атаке «Машъал»  и уверенные действия в обороне со стороны «Коканд», считаю уместным поставить на индивидуальный тотал «Машъал» меньше 1. 

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости