Дерзкое начало македонцев, но крупная победа голландцев. Рассказываем, как прошел матч Нидерландов и Северной Македонии

Македонцы выдали неожиданный блистательный стартовый отрезок.

По вывеске игра не привлекала особого внимания, но люди, которые посмотрели этот матч, не жалеют о содеянном. Македония выдала просто изумительный стартовый отрезок со своими быстрыми и неожиданными атаками и даже забила гол первой, только его не засчитали из-за положения вне игры.

На протяжении всего первого тайма матч был очень интенсивным, так как быстрые контратаки совершались и голландцами, и македонцами. Нельзя не отметить того, что голы получились невероятными.

Один гол забил Мемфис Депай на 24-й минуте встречи, а затем дважды отличился Джорджинью Вейналдум на 51 и 58-й минутах. Итоговый счет встречи - 3:0 в пользу Нидерландов.

Таким образом в группе C с первого места в раунд плей-офф выходит сборная Голландии. Второе место за австрийцами. Украина ждет выхода с третьего места, а Северная Македония, несмотря на героическое выступление, точно отправляется домой.