Футболист сборной Хорватии разделся до нижнего белья после поражения на Евро (фото)

Футболист «Дженоа» и сборной Хорватии Милан Бадель снял полностью с себя одежду, оставив нижнее белье после матча 1/8 финала чемпионата Европы против Испании.

После финального свистка полузащитник подошел к фанатам, чтобы поблагодарить их за поддержку. В итоге Бадель снял с себя футболку и шорты и отдал их болельщикам. На протяжении всего матча хавбек провел на скамейке запасных, сообщается в Twitter Mig Greengard.

Встреча Испании с Хорватией прошла в 28 июня. Основное время встречи завершилось со счетом 3:3. В овертайме дважды отличились испанцы и вышли в четвертьфинал.

Бадель провел за сборную Хорватии 55 матчей. В активе полузащитника два гола.

Напомним, ранее Роналду cнова выкинул капитанскую повязку после матча.