Узбекистан

24.01.2022 | 10:16

Олимпийский чемпион Хасанбой Дусматов вызвал на реванш казахстанского соперника — Сакен выдвинул условия

Бронзовый призер Олимпиады-2020, чемпион мира-2021 по боксу Сакен Бибосынов в интервью назвал условие, при котором он подерется с Хасанбоем Дусматовым.

Олимпийский чемпион Хасанбой Дусматов вызвал на реванш казахстанского соперника — Сакен выдвинул условия

Фото: Olympic.uz

Ранее казахстанский боксер Сакен Бибосынов в интервью для Sports.uz заявил, что намерен снова сразиться с Хасанбоем Дусматовым, но подробности о дате реванша не были объявлены. 

Хасанбой Дусматов — победитель Олимпиады в Рио, обладатель Кубка Вэла Баркера. В прошлом году на чемпионате мира в Сербии я встретился с Хасанбоем и одержал победу. Он дал интервью СМИ и рассказал журналистам, что хочет со мной подраться. Конечно, я не против второй встречи. Если обе стороны придут к соглашению, конечно, я буду драться. Независимо от веса. Я согласен. Я сейчас не профессионал,

— сказал Сакен.

Также казахстанский боксер добавил, что у него нет менеджера в отличии от Дусматова и если глава промоутерской компании позвонят ему с предложением подраться, то его ответ будет положительным, сообщает Kfb.kz.

Если организатор назначит дату и время, проведем бой. Тогда гонорар не должен быть маленьким. У меня тоже много достижений. Я завоевал бронзовые медали на чемпионатах Азии, мира и Олимпиаде, стал чемпионом мира и не хочу боксировать за меньшие деньги. Если мне понравится предложение, я готов драться,

— сказал Сакен.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости