Отец и брат давят на капитана «Барселоны» Лионеля Месси и убеждают перейти в «ПСЖ»

Легенда и капитан «Барсы» Месси склоняется к тому, чтобы остаться в Каталонии в следующем сезоне.

Отец и брат давят на капитана «Барселоны» Лионеля Месси и убеждают перейти в «ПСЖ»

Фото: Eurosport

Проблемы с контрактом Лионеля Месси продолжаются. Семья подталкивает Лео поменять настрой и перейти в «ПСЖ». Уже в ближайшие дни аргентинец сделает обращение о своем будущем, сообщает Le Parisien.

Отец и брат нападающего «Барселоны» Лионеля Месси склоняют аргентинца к переходу в «Пари Сен-Жермен».

Переговоры по новому контракту протекают посредством отца Месси, который является его агентом. Также значительное участие в определении будущего игрока принимает один из братьев Лео. Согласно источнику, родственники оказывают давление на аргентинца и уговаривают его перейти в «ПСЖ». Причина – в предложенной французским клубом зарплате. Она значительно ниже той, что Месси получает по текущему контракту с «Барселоной». Однако выше суммы, которую предлагают каталонцы по новому соглашению.

Как сообщает Mundo Deportivo, сам Лео сообщит что-то по данному вопросу в ближайшую субботу – 22 мая. Месси не давал больших интервью почти 5 месяцев, но теперь, кажется, пришло время поговорить о планах на будущее. Он хочет продлить контракт с «Барселоной», однако текущие результаты команды и неспособность вести борьбу за победу в Лиге чемпионов расстраивают игрока.  

Напомним, ранее сообщалось, что Буффон хочет вернуться в сборную Италии. Вратарь «Ювентуса» заявляет, что до сих пор чувствует себя сильным игроком.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости