Хави отреагировал на слухи о скором возвращении в «Барселону»

Несмотря на то, что Хави Эрнандес собирается возглавить «Барселону», он отмечает, что на данный момент сосредоточен на тренерстве катарского клуба «Аль-Садда».

Хави отреагировал на слухи о скором возвращении в «Барселону»

Фото: Getty Images

Испанский специалист «Аль-Садда» Хави Эрнандес прокомментировал вести о его возвращении в каталонскую «Барселону» в кратчайшее время, сообщает Bein Sports.

В настоящее время я сосредоточен на своей работе с «Аль-Саддом», и я не могу говорить ни о чем другом

- сказал Хави.

28 октября Хави был назван главным претендентом на пост главного тренера «Барселоны». Затем говорилось, что испанец уже готов руководить клубом.

Ранее, 28 октября, президент «Барселоны» Хоан Лапорта объявил об отставке Рональда Кумана после того, как каталонцы проиграли «Райо Вальекано» со счетом 0:1 в 11-м туре чемпионата Испании.

«Барселона» занимает девятое место в испанском чемпионате в этом сезоне, набрав 15 очков и отставая от «Реала» на шесть очков. Каталонцы выиграли один из последних трех матчей в Лиге чемпионов Каталонии и заняли третье место в группе E.

Хави большую часть своей карьеры проработал полузащитником в «Барселоне». Он выиграл восемь титулов испанской лиги и четыре трофея Лиги чемпионов. Он сыграл 505 матчей за каталонцев, забив 58 голов.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости