В сети опубликовано видео «настоящего договорняка» в футболе

Матч второго дивизиона чемпионата Колумбии назван телеграм-каналом Football Regista «настоящим договорняком».

На видео показан матч второго дивизиона Колумбии. Команда «Унион Магдалена» нуждается в победе, на кону место в высшей лиге, сообщает Nur.kz.

Поверь мне, посмотрев это видео, ты узнаешь, что такое настоящий договорняк.Расклад перед игрой абсолютно не в их пользу. У конкурента «Форталезы» 10 очков, у «Униона» 8. Игры начались в одинаковое время, и оба фаворита начинают проигрывать. К концу матчей «Форталеза» летела 1-2, а «Унион» 0-1. И вот футболисты «Униона» узнают, что их конкурент проиграл встречу, а у них арбитр добавляет 6 минут. Дальше начинается полнейший цирк. Сначала «Унион» сравнивает на 95-ой, а на 96-ой минуте происходит этот чудо-гол. По итогу «Унион» побеждает и получает путевку в высший дивизион,