Брат Нурмагомедова, который наехал на полицейского, проведет бой на турнире UFC Fight Night

Российский боец MMA Усман Нурмагомедов, двоюродный брат экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, проведет бой в рамках турнира UFC Fight Night.

Брат Нурмагомедова, который наехал на полицейского, проведет бой на турнире UFC Fight Night

Фото: fightnews

Боец MMA Усман Нурмагомедов будет драться против Джека Шора на турнире UFC Fight Night. Об этом в Twitter написал журналист Алекс Бехунин.  

Противостояние состоится 19 марта на турнире UFC Fight Night. Подчеркивается, что мероприятие может пройти в Лондоне, но официального известия о времени и месте его проведения не сообщается.

Последний поединок Усман Нурмагомедов провел в Bellator, в котором победил финна Патрика Пиетилу удушающим приемом. Шор выиграл на турнире UFC Fight Night 191 у украинца Людвика Шолиняна единогласным решением судей.

11 ноября Усмана Нурмагомедова задержали в московском аэропорту Шереметьево. По версии правоохранителей, перед вылетом в столицу из Махачкалы его друг совершил наезд на автомобиле на сотрудника полиции, боец в этом момент находился на пассажирском сиденье. Было заведено уголовное дело, спортсмен получил статус свидетеля.

Напомним, ранее Камал Идрисов, товарищ бойца Bellator Усмана Нурмагомедова, рассказал подробности происшествия у аэропорта Махачкалы 11 ноября.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости