13.04.2021 | 11:33

Узбекские кикбоксеры прибыли на родину после открытого чемпионата Европы WAKO

Открытый чемпионат Европы по кикбоксингу WAKO прошел 8-11 апреля в Анталии, Турция.

Представители сборной Узбекистана, которые успешно принимали участие в этом соревновании, вернулись в столицу. В этом трехдневном турнире наши представители выиграли четыре золотые и четыре бронзовые медали.

Соперники были очень сильно подготовлены к соревнованиям, мы не ожидали, что так будет, но мы тоже хорошо готовились. Мы сделали все, что было в наших силах ради Узбекистана. Мы вернулись победителями. Можно даже сказать, что вытащили золотые медали.  Выиграли всех нокаутами. Из-за того, что вы доверились нам, мы, чтобы оправдать ваше доверие, вложили все наши силы и вот мы вернулись с золотыми медалями. Мы будем стараться и дальше получить только золотые медали,

- сказал узбекский кикбоксер Баратов Хасан на репортаже по прибытию в аэропорт.

Подготовка команды длилась 3 месяца. Основные тренировки, я считаю, проходили отлично и ну вот можно сказать что тренировки показали свои результаты,

- Хасан ответил на вопрос: «Сколько в общей сложности длилась подготовка команды?»

Напомним, ранее было известно, что Узбекский спортсмен добился путёвки на Олимпийские игры Токио-2020. В общей сложности, узбекские спортсмены выиграли 3 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовые медали и заняли 2 место в общекомандном зачёте среди 29 стран. А в командном зачёте спортсмены удостоились бронзы.