Молдавский «Шериф» потерпел первое поражение в ЛЧ, но не уступил первое место «Реалу» в группе - видео

В третьем туре Лиги Чемпионов итальянский «Интер» принимал на своем поле лидера группы - «Шериф» из Тирасполя.

«Шериф», который в первых двух турах обыграл «Реал» и «Шахтер», не смог совершить третью сенсацию, сообщает NUR.KZ.

Миланцы сразу прихватили инициативу и начали методично осаждать ворота молдавской команды. Итог был достигнут на 34-й минуте, когда Эдин Джеко после углового с лета поразил дальний угол. «Шериф» во втором тайме на 52-й минуте сравнял счет после эффективного удара со штрафного люксембуржца Себастьена Тилля. Тем не менее молдавской клуб смог удерживать ничью только шесть минут. Затем отличился Артуро Видаль. А вслед за ним голом отметился защитник де Врей. Итог 3:1 в пользу «Интера».

«Реал» не оставил камня на камне от обороны «Шахтера», накидав горнякам пять безответных мячей.

По итогам трех туров «Шериф» сохранил за собой первую строчку в группе D. «Реал» уступает команде из Тирасполя только за счет личной встречи.