Игроки «МЮ» недовольны капитанством Магуайра и работой Сульшера

Игроки «Манчестера Юнайтед» вешают вину в неудачах друг на друга, один выразил сомнение в передаче капитанской повязки Харри Магуайру.

Игроки «МЮ» недовольны капитанством Магуайра и работой Сульшера

Фото: The Guardian

The Times сообщает, что «красные дьяволы» не выкладываются на тренировках из-за нехватки мотивации. Вдобавок у футболистов появились сомнения в тактике главного тренера.

Уле-Гуннар Сульшер гарантировано сохранит свой пост в «МЮ» в ближайшем матче против «Тоттенхэма», тем не менее в раздевалке уже назрел серьезный разлад.

Когда Сульшер дал возможность игрокам предоставить свое мнение касаемо вариантов выхода из кризиса, некоторые поддались эмоциям, а один неназванный футболист даже выразил претензии, что Харри Магуайр получил капитанскую повязку всего через шесть месяцев после перехода из «Лестера».

Еще один игрок высказал Сульшеру претензии по поводу выбора состава на матч. Он считает, что норвежский специалист не меняет футболистов, даже если они явно не в форме.

24 октября «МЮ» разгромно уступил «Ливерпулю» со счетом 0:5. Всего команда Сульшера потерпела 3 поражения в последних 4 турах.

Напомним, ранее говорилось, что Сульшер продолжит работу в «Манчестер Юнайтед», несмотря на разгром от «Ливерпуля» 

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости