«МЮ» впервые после назначения нового тренера потерял очки в чемпионате Англии — видео

В 19-м туре английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» был в гостях у «Ньюкасл» и сумел заработать очко в результате ничьей 1:1.

Хозяева поля открыли счет - отличился Сен-Максимена на 7-й минуте. Гостям понадобилось больше часа игрового времени, чтобы сравнять - Эдинсон Кавани со второй попытки добил мяч в сетку.

В оставшиеся 20 минут у «Ньюкасл» было больше шансов на победу. В ходе одной из атак мяч сначала попал в штангу, а после добивания отлично сыграл Давид де Хеа, вытащивший удар из «девятки».

«МЮ» набрал 28 очков после 17 игр и занимает 7-е место. Для нового тренера «красных дьяволов» Ральфа Рангника это первая потеря очков. До этого его команда выиграла у «Норвича» и «Кристал Пэласа».