Антонио Конте обратился к футболистам «Тоттенхэма» с эмоциональной речью

Новый главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Антонио Конте встретился с игроками.

Антонио Конте обратился к футболистам «Тоттенхэма» с эмоциональной речью

Фото: Getty Images

В источнике говорится, что итальянский специалист подбодрил игроков эмоциональным выступлением.

Я отдам вам всё, 

- сказал тренер.

Конте заявил своим подопечным, что будет абсолютно доступен для каждого из них, но только в случае взаимной отдачи. Он отметил необхолимость сплоченности команд, много работать друг для друга, тем не менее потребовал, чтобы они снова начали получать удовольствие после сложного старта сезона.

Итальянский специалист также добавил, что игрокам привьют дух победы, но они должны быть готовы действовать в сложных условиях, в частности на тренировочных занятиях.

Конте начал свою футбольную карьеру в клубе своего родного города «Лечче», затем перешел в туринский «Ювентус». Конте играл за клуб двенадцать лет, поэтому итальянца так уважали и любили болельщики этой команды. Он был капитаном «старой синьоры», выиграв один раз в Лиге чемпионов, пять раз в серии А и множество других наград. Конте также был вызван в сборную Италии, сыграв в чемпионате мира 1994 года и чемпионате Европы 2000 года, оба раза выиграв трофеи в конце турнира.

2 ноября Конте вместо Нуну Эспириту Санту возглавил пост главного тренера «Тоттенхэма». Контракт итальянца с клубом рассчитан до 2023 года.

Напомним, ранее Конте прокомментировал подписание контракта с «Тоттенхэмом».

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости