Фото: Le Parisien
На Елисейских полях в Париже автомобиль въехал в толпу фанатов футбольного клуба «ПСЖ», пишет Le Parisien.
В момент происшествия болельщики отмечали выход своей команды в финал Лиги чемпионов. В результате наезда пострадали три человека, одного доставили в отделение неотложной помощи в критическом состоянии.
После столкновения десятки фанатов погнались за транспортным средством, авто нашли сгоревшим неподалеку от Елисейских полей.
В этом же районе несколько болельщиков закидали полицейских камнями, а также использовали пиротехнику. Помимо этого фанаты повредили несколько машин и магазинов.
Полицейские применили слезоточивый газ. В результате были арестованы 43 человека, участвовавших в беспорядках.
