Клиенты Uzum Bank смогут заказать пластиковую карту Uzum международной платежной системы Visa. Она позволяет быстро и безопасно оплачивать покупки, совершать переводы и снимать наличные в Узбекистане и за рубежом.
Собственная локализованная инфраструктура позволяет не только мгновенно обрабатывать безналичные платежи, но и быстро выпускать и получать карты. Пластиковую карту можно оформить в несколько кликов в приложении Uzum Bank — и забрать в одном из 140 пунктов выдачи Uzum Market более чем в 30 населенных пунктах страны. Многоуровневая система защиты обеспечивает безопасность операций и данных клиентов.
Карту можно пополнять в одноименном приложении бесплатно и использовать для оплаты покупок в сумах на территории Узбекистана без конвертации и переплат. Переводить деньги знакомым и близким просто без комиссии внутри банка, а также на Uzcard и Humo: достаточно выбрать контакт из списка или ввести номер телефона.
К карте может быть подключен возобновляемый лимит до 25 млн сумов — клиенты могут сами выбирать, как использовать деньги: оплачивать покупки у партнеров в рассрочку или переводить микрозайм на свою карту. Лимит позволяет гибко управлять своими финансами, снижать комиссию при досрочном погашении и получать дополнительные средства на важные покупки.
Благодаря интеграции сервисов экосистемы Uzum пользователи карты получают доступ к преимуществам и дополнительным спецпредложениям Uzum Market и Uzum Tezkor. В марте Uzum Bank совместно с АТТО расширили возможности оплаты общественного транспорта в Ташкенте: теперь оплачивать проезд можно как в метро, так и автобусах столицы — пластиковой картой или единым QR-кодом из приложения банка. До конца апреля поездка обойдется в 650 сум с учетом кешбэка 1050 сум, который вернется на карту.