Роналду заложил Де Хеа хет-трик и спас сборную от поражения (видео голов)

Португалия и Испания разошлись миром, но подарили зрелище.

В матче Португалия-Испания не удалось выявить победителя – матч закончился со счетом 3:3. Матч проходил на стадионе "Фишт" в Сочи.

На 4-й минуте нападающий португальцев Криштиану Роналду реализовал пенальти и вывел свою команду вперед. На 24-й минуте форвард испанцев Диего Коста восстановил равенство. Под занавес первого тайма Роналду оформил дубль. После его удара голкипер сборной Испании Давид Де Хеа ошибся и отбил мяч в собственные ворота.

Через 10 минут после начала второго тайма Коста забил второй мяч. Еще через три минуты Хосе Антонио Начо вывел испанцев вперед. За две минуты до финального свистка Роналду оформил хет-трик, реализовав штрафной.

Таким образом, сборные Испании и Португалии набирают по результатам встречи по одному очку.