Бывшую первую леди Южной Кореи осудили на семь лет

Ким Гон Хи признали виновной по очередному делу о коррупции.

Фото: AFP

Фото: AFP

Бывшую первую леди Южной Кореи Ким Гон Хи осудили на семь лет лишения свободы по очередному делу о коррупции, сообщает Yonhap.

Согласно решению суда первой инстанции, жена бывшего президента Юн Сок Ёля получила дорогие подарки в виде ювелирных изделий от предпринимателей взамен на покровительство в кадровых и деловых вопросах.

Фото: Yonhap

Фото: Yonhap

В апреле суд второй инстанции ужесточил наказание для бывшей первой леди по другому делу о коррупции и мошенничестве, приговорив ее к четырем годам тюрьмы.

В Южной Корее ужесточили приговор бывшей первой леди Ким Гон Хи
В Южной Корее ужесточили приговор бывшей первой леди Ким Гон Хи
telegramБольше новостей в Телеграме Подписаться
Популярные новости