Узбекистан

26.06.2026 | 12:18

За полгода в Узбекистане изъяли более 2 тонн наркотиков

В их числе героин, опий, гашиш, марихуана и другие запрещенные вещества.

Кадр из видео

Кадр из видео

В первом полугодии 2026 года в Узбекистане изъяли в общей сложности 2 тонны 304 кг наркотических средств, сообщает пресс-служба СГБ.

В их числе:

  • 29,3 кг героина;
  • 78,9 кг различных синтетических наркотиков;
  • 312,8 кг опия;
  • 1 тонна 567,4 кг гашиша;
  • 231,1 кг марихуаны;
  • более 300 тысяч единиц сильнодействующих лекарственных препаратов и другие запрещенные вещества.
telegramБольше новостей в Телеграме Подписаться
Популярные новости