Редакция Repost.uz собрала подборку главных новостей от 26 марта, которые вы могли пропустить.
Рамазан хайит
В Узбекистане Рамазан хайит будет праздноваться 30 марта. В связи с тем, что Рамазан хайит выпадает на воскресенье, праздничный выходной день переносится на понедельник 31 марта.
Аэропорт Шахрисабза снова работает
Аэропорт Шахрисабза возобновил работу после двухнедельного перерыва. Сегодня (26 марта) аэропорт снова начал принимать регулярные пассажирские рейсы.
Бизнесменам простят первое нарушение
С 1 июля 2025 года по 1 января 2028 года внедряется принцип «Первая возможность», в рамках которого субъекты малого предпринимательства, впервые совершившие административное правонарушение в сфере торговли и предпринимательства в течение первого года своей деятельности, освобождаются от ответственности.
Когда подерется Рузибоев?
Следующий бой узбекистанца Нурсултана Рузибоева в UFC состоится 17 мая. Соотечественник выступит на турнире UFC Fight Night в Лас-Вегасе (США). Ожидается, что соперником Рузибоева станет американец Дастин Столцфус.