Фанаты «Манчестер Юнайтед» утроили протест против владельцев клуба

Фанаты пробились через оцепление к клубному автобусу, который был припаркован перед входом в отель, и открыто выразили негативное отношение владельцам клуба Глейзерам.

Фанаты «Манчестер Юнайтед» утроили протест против владельцев клуба

фото: Eurosport

Болельщики «Манчестер Юнайтед» протестуют против семьи Глейзеров перед отелем, в котором остановилась команда накануне игры с «Ливерпулем», сообщает Eurosport.

Протесты болельщиков «Юнайтед» против Глейзеров начались на прошлой неделе, когда перед «Олд Траффорд» был сожжен американский флаг и вывешены баннеры против Глейзеров. Новый огромный протест был назначен в день игры с «Ливерпулем» 2 мая. На акции, которая должна была стартовать за несколько часов до начального свистка, ожидается в районе 10 000 болельщиков, которые выступят с резким утверждением против Глейзеров.

Но еще до организованной акции протеста большая группа фанатов с сигнальными ракетами появилась прямо у входа в отель, в котором остановились игроки «МЮ». Болельщики прорвались сквозь полицейский кордон и заряжают чанты против ненавистных владельцев. Удивленные игроки наблюдают за происходящим из окон отеля.

Напомним, ранее был представлен обзор полуфинального матча Лиги Чемпионов «ПСЖ» - «Манчестер Сити».

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости