Узбекистан

22.08.2021 | 15:27

«Пушкари» или «пенсионеры», «Арсенал» или «Челси». Прогноз и цифры

Многообещающий матч, который практически всегда радует зрителей, начнется в 20:30 по ташкентскому времени.

«Пушкари» или «пенсионеры», «Арсенал» или «Челси». Прогноз и цифры

Фото: vseprosport.ru

«Арсенал» и «Челси» всегда были «заклятыми» соседями и их игры в подавляющем большинстве случаев оставляли одну сторону переполненными восхищения, а другую – злости и обиды. В матчах этих команд постоянно забиваются голы, множество желтых карточек и борьба на каждом клочке поля.

«Арсенал»

Первый матч АПЛ «пушкари» провалили, проиграв скромному и очень смелому «Брентфорду», который в прошлом году еще выступал в Чемпионшипе. Состав «канониров» также не является убедительным, так как многие футболисты потеряли свою форму и не успели ее набрать, многие ключевые игроки потеряли мотивацию (Беллерин, Виллиан, Обамеянг и прочие), вследствие чего оказались ненужными тренеру и многие из них были выставлены на трансферный рынок.

«Челси»

«Аристократы» как раз-таки начали свой сезон более, чем убедительно, выиграв сначала Суперкубок УЕФА у «Вильярреала», а затем уверенно одолев «Кристалл Пэлас» со счетом 3:0. Руководство проявляет доверие главному тренеру Томасу Тухелю и выделяет средства для усиления состава. Совсем недавно был куплен топ-форвард из миланского «Интера» Ромелу Лукаку. Также в составе синих есть множество игроков, которые являются одними из лучших в настоящее время.

Ориентировочные составы

Фото: footboom.com

Фото: footboom.com

Личные встречи

Фото: sportbox.ru

Фото: sportbox.ru

Последние пять матчей

Фото: sportbox.ru

Фото: sportbox.ru

Фото: sportbox.ru

Фото: sportbox.ru

Наш прогноз

Лондонское дерби всегда дарит впечатления своим зрителям и постоянно заканчивается самым непредсказуемым образом. В игре точно будет как минимум три гола, так как обе команды предпочитают играть в атакующий футбол. В данном матче увереннее и откровенно говоря сильнее выглядит «Челси», и именно они выиграют встречу со счетом 3:1.

Напомним, ранее стало известно, что президент «Тоттенхэма» перестал отвечать на звонки из «Манчестер Сити».

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости