Узбекистан

08.11.2021 | 10:14

В каждой весовой категории определены сильнейшие тхэквондисты Узбекистана

Сегодня завершился чемпионат Узбекистана по тхэквондо среди взрослых, который принимает Универсальный спортивный комплекс в Ташкенте.

В каждой весовой категории определены сильнейшие тхэквондисты Узбекистана

Фото: Министерство Туризма и Спорта

В трехдневных соревнованиях за победу боролись сильнейшие тхэквондисты Узбекистана. В нем девушки и юноши боролись за первенство страны в 8 весовых категориях.

Женщины:

-46 кг

Золото - Зарнигор Хуснудинова

Серебро - Зухраксон Тоджиматова

Бронза - Камилла Шамсутдинова

Бронза - Фотимаксон Тоджиматова

-49 кг

Золото - Динора Мухторова

Серебро - Мадинахон Курвоналиева.

Бронза - Махмуджонова Гульноза

Бронза - Рукиябону Махмудова

-53кг

Золото - Чарос Каюмова

Серебро - Ситора Эргашева

Бронза - Асалхон Ходжаниёзова

Бронза - Нозима Холмухаммедова

-57 кг

Золото - Озода Собиржонова

Серебро - Динораксон Мамадибрагимова

Бронза - Лайло Полатова

Бронза - Покиза Пулатова

-62кг

Золото - Мадина Мирабзалова

Серебро - Нозима Рахимжонова

Бронза - Озода Муртозаева

Бронза - Сарвиноз Худоёрова

-67кг

Золото - Феруза Садыкова

Серебро - Динара Тогаева

Бронза - Фотима Холмирзаева

Бронза - Мунира Салаева

-73 кг

Золото - Мафтуна Эргашева

Серебро - Саодатбегим Алиева

Бронза - Ширин Алланазарова

Бронза - Мафтуна Абдиюсупова

+73 кг

Золото - Ирода Миртожиева

Серебро - Светлана Осипова.

Бронза - Сораксон Абдумаликова

Бронза - Дилдораксон Хакимова

Мужчины:

-54 кг

Золото - Джахонгир Худойбердиев

Серебро - Омонжон Отажонов

Бронза - Шахзод Сайфиев

Бронза - Жасур Зокиров

-58 кг

Золото - Дониёр Махкамов

Серебро - Отабек Турганбеков

Бронза - Мухаммаджон Бахромов

Бронза - Низомиддин Омонтурдиев

-63 кг 

Олтин - Нияз Пулатов

Кумуш - Суҳроб Бобобеков

Бронза - Беҳруз Исаев

Бронза - Авазбк Орифов 

-68 кг

Олтин - Диёр Тухлибаев 

Кумуш - Сардор Тоиров

Бронза - Сардор Обиджонов

Бронза - Анвар Абулқосимов

-74кг

Олтин - Жасурбек Жайсунов

Кумуш - Нажмиддин Қосимхожиев

Бронза - Диёрбек Ҳайдаров

Бронза - Шаҳбоз Тусматов

-80кг

Олтин - Шуҳрат Салаев

Кумуш - Мавлонбек Тўхтасинбоев

Бронза - Азизбек Абдуқодиров

Бронза - Абдуқодир Хўжаёров

-87кг

Олтин - Никита Рафалович 

Кумуш - Марат Мавлонов

Бронза - Абдулазиз Маҳмудов 

Бронза - Ҳасан Ташев

+87кг

Олтин - Шоҳруҳ Ражабов

Кумуш - Жавлонбек Суннатулаев

Бронза - Мирзонозим Шарапов

Бронза - Муҳаммадали Турғунтошев

Больше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться

Последние новости

Больше о спорте

Популярные новости

Новости партнеров

Новости партнеров

close ad