Сумасшедшая страсть, красивые голы и серьезные травмы: Италия побеждает сборную Бельгии

Матч высочайшего уровня подарил зрителям не только три гола, но и невероятные эмоции.

Именно так и должны проходить абсолютно все матчи такого значимого турнира, как Чемпионат Европы. Команды с самых первых минут побежали атаковать и забивать. Происходило это бесцеремонно. Атаки проходили, словно маятник, то в одну, то в другую сторону. Сумасшедшая интенсивность, большие скорости, выдающееся мастерство и гениальная командная игра у обеих сборных.

В этом матче побеждают Итальянцы, потому что оказались более подготовленными, дисциплинированными и сконцентрированными. Несомненно, Бельгия также заслуживала проход в полуфинал, но они не смогли реализовать весь свой потенциал и забить с игры.

В первом тайме было забито четыре гола, но из них засчитали только три, но и этого было вполне достаточно для того, чтобы зрители смогли насладиться шикарной игрой двух по-настоящему сильных команд. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу Италии. У иатльянцев отличились Барелла и Инсинье. Единственный гол бельгийцев был забит с пенальти Ромело Лукаку.